Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "(Selbst) bildnis", rechts unten signiert Dali, nummeriert III/L, in der Platte signiert und datiert Dali 1966, Farblithografie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Salvador Dali
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |